Отзыв:

Приятные моменты пребывания в ванной комнате - самый нежный гель Fa

09.01.2019
2028
Дата: 19.02.2020
Достоинства: Мягкая пена, красивый дизайн, удобное использование
Недостатки: Цена без акции дороговата
от 40 грн. или 110 рос.руб.

Привет Всем!

Я решила продолжать серию отзывов про гели для душа, ведь эти средства приветствуют нас каждое утро, а так же провожают в мягкую кроватку каждый вечер, поэтому эти милые флакончики я покупаю при всех походах в магазин.

Одним из моих пристрастий являются гели от торговой марки "FA". Ассортимент ароматов этого бренда настолько велик, что упомнить все названия нет никаких возможностей.

С особым уважением я отношусь к крем-гелям, они нежнее и имеют более щадящую формулу производства.

Сегодня у меня появилось желание рассказать вам про одну из самых покупаемых бутылочек - это Крем-гель для душа Fa Cream&Oil Аромат магнолии.

Гель расфасован в бутылочки приятного розового цвета, что несомненно понравится нежным натурам женского пола.

Кстати, в этом продукте все гармонично... и дизайн флакона, и аромат, и консистенция.

Форма бутылочки стандартная для большинства гелей этой марки.

Во флаконе есть удобное отверстие для дозирования средства на губку или прямо в ладошку.

Средство для мытья тела поражает своим ароматом - нежным, чувственным, приятным, как редкий цветок магнолии.

Пенка получается мягкой и нежной, скорее всего сказывается наличие миндального масла в составе.

Хочется отметить, что кожа после применения не становится сухой.
Аромат цветочной феерии держится на теле еще 20-30 минут, а после постепенно выветривается.

Мне очень нравится Крем-гель для душа Fa Cream&Oil Аромат магнолии и я покупаю эти бутылочки чаще, чем другие. Особенно много флакончиков покупаю, когда в магазинах проходят акции на товары от торговой марки "FA".

* * *

Читайте мои отклики на гели для душа:

Гель для душа Palmolive Черная орхидея

Гель для душа Elkos Traum der Tiare с ароматом цветов тиаре

Всем Спасибо за внимание!

До новых встреч!

is89
написала 19 февраля 2020 в 20:05

Приятное средство, тоже люблю их гели ))

написала 24 февраля 2020 в 02:10

круто!

ALIHO
написала 19 февраля 2020 в 21:33

Как же раньше любила Фа! А потом начала перебирать всякие. Надо бы вернуться к старине ФА.

написала 20 февраля 2020 в 19:23

я тоже изменяю иногда этому бренду)))

Leonid-57
написал 20 февраля 2020 в 02:25

Спасибо за отзыв. Думаю, что нам понравится.

написала 20 февраля 2020 в 19:22

конечно)))

valera27
написала 23 февраля 2020 в 21:56

Раньше мне нравились гели для душа Фа, Покупала с Алоэ-вера. Поже перешла на другие марки.

написала 25 февраля 2020 в 12:46

гель с алое немного нежнее этого варианта)))

Удивительная Рядом
написал 28 февраля 2020 в 17:50

Я не поклонница данной марки, но к крем-гелям отношусь очень положительно в принципе.

написала 1 мая 2020 в 03:04

это отличный вариант!

InnaZio
написала 1 марта 2020 в 19:42

Тоже пробовала... Что-то аромат магнолии меня не привлекает. Но на вкус и цвет товарищей нет)

написала 1 мая 2020 в 03:03

это правда!

Natala99
написал 30 мая 2021 в 10:52

гели для душа Fa всегда практически радуют своими ароматами. Мне нравятся. А сейчас я пользуюсь гелем «Банановый мусс» Beauty Cafe. Идеальный аромат банана)))