Отзыв:

Приятные и не очень моменты связанные со Спасибовсем + скрин выплаты и не только

09.09.2013
Россия
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Платит, большой приветственный бонус
Недостатки: Придирчивая модерация, иногда уж черезчур; неудобный редактор; невозможно редактировать отзывы

Даже и не знаю, с чего начать отзыв: с хорошего или плохого. Наверное начну с позитива, ведь всё-таки планирую здесь оставаться и писать.

+ Хороший приветственный бонус в 300 рублей, которые можно вывести накопив ещё 200. Если постараться, то сможете довольно быстро вывести свои кровные. А всё потому, что...

+ Спасибовсем честно выплачивает и довольно быстро (буквально за пару часов)

+ Хорошая администрация, которая быстро и лояльно реагирует на просьбы в помощи (был один случай и давно, но добро я помню!)

+ Возможность сохранить писанину в черновике, даже больше - она автоматически сохраняется:)

Это для меня основное и поэтому я не хочу отсюда уходить. Хотя, есть и неприятные моменты.

- Неудобный редактор. Готовые отзывы нельзя редактировать, ведь бывает что из-за добавления фото/скриншота портится сам текст и это замечаешь тогда, когда его прокомментировали (несколько моих отзывов ужасно испорчены и как раз начало). Да бывает и просто где ошибку допустила или не всё написала, что хотела, что-то забыла. Печалька...

- Конкурсы. Многие удивятся, почему они в минусе? А всё просто. Многие, не только я, жалуются, что слишком придирчиво относятся к фотографиям. Господа редакторы, знали бы вы, как обижаете этим людей! Ладно бы и правда было всё размыто и ничего не понятно, так нет: то то не так, то это не то. Знали бы вы, сколько людей хотело вас покинуть, а может часть уже это сделала. Ещё возмутил тот факт, что в этот период нельзя выкладывать скрины (как раз хотела отзыв написать о нашем сайте, а куда ж без доказательств то?). Так вот, мне написали, чтобы удалила их, я отказалась и его отклонили. Что за бред? Почему нельзя добавлять скрины в этот период? Я не хотела его для конкурса, там было всего 3 скриншота, как доказательство своих слов. Можно было бы добавить отзыв, ведь отзывы с меньше 5ю фотографий не отклонили почему-то:)

Обидно, досадно, но ладно:) Как я уже говорила, мне здесь нравится и это были для меня не существенные минусы. Надеюсь, что редакторы не будут обижаться, а будут более лояльны к людям, тогда у вас будет больше авторов!)

donna
написала 18 ноября 2014 в 08:10

Я вот тоже не понимаю этой дотошной придирчивости к фото, это же не фотовыставка, в конце-концов! Главное, чтобы объект был узнаваем и надписи видны

ЕленкаАга
написала 18 ноября 2014 в 11:41

Вот и я того же мнения.

KsenyaP
написала 13 декабря 2014 в 19:09

нельзя отредактировать отзыв - это плохо, конечно

Вольха
написала 27 декабря 2014 в 10:19

Согласна со всеми комментариями выше. Но в основном все хорошо. Я здесь недавно, но мне нравится.

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:59