Отзыв:

Спасли меня от молочницы перед родами

09.09.2013
Россия
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Помогают, можно применять в беременность и период лактации
Недостатки: -

Вообще, я ими пользовалась не только перед родами, но и ещё раз, в беременность. Когда лечилась другими свечами, то потом спустя месяц произошёл рецидив молочницы и мне гинеколог назначила Тержинан.

Здесь упаковка на 10 свечек, правда они больше похожи на таблетки, только вытянутые. Применять мне их понравилось больше, показались намного удобнее. В инструкции было сказано, что их нужно смочить, для более лёгкого "входа", но у меня и так всё было тип-топ с этим. Вставлять их надо на ночь, как в принципе и все вагинальные свечи, наверное.

Улучшение наступило практически сразу после введения, перестало зудеть. Через несколько дней прошли творожистые выделения, но всё равно продолжала курс в 10 приёмов. Забыла я о молочнице на 3 месяца, потом пришли перед родами, за неделю. Меня как раз в роддом положили, тут и Тержинан давали и промывали уже не помню чем. Таким образом хорошо вылечили перед родами. Доча не подцепила эту бяку.

Наверное не такие уж эти свечи и хорошие, если молочница вернулась. Хотя не знаю, мне они всё равно понравились и их рекомендую.

goldfish
написала 1 сентября 2014 в 14:58

тоже в роддоме его назначили, воспаление было небольшое - 5 дней ставила, помогли