Отзыв:

Для профилактики старческого маразма и не только

09.09.2013
Россия
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Хорошо для стара и для млада
Недостатки: Не знаю

Вообще Глицин я принимала, когда училась в университете, где-то за месяц до экзаменов. Мне тогда, как никогда нужна была такая поддержка. Больше всего мне нравилось соотношение цены и качества, это и дёшево и сердито. Или был эффект плацебо (самовнушение).

Ещё Глицин принимают пожилые люди, точнее должны принимать, чтобы не было старческого маразма. У меня на работе заведующая принимала эти таблетки и у неё память была лучше моей. Этой женщине было около 70 лет. Сейчас я в декретном, а она, говорят, уволилась.

Я работала психиатром и в моём отделении это лекарство давали слабоумным (и молодым олигофренам и старым с деменцией). Хоть для таких больных это не лекарство считается, а так, поддержка для ума. Для такой категории эффект незначительный. Хотя, они тоже хитрые и могут не принимать то, что им дают. Может быть и поэтому так действует этот препарат.

Сами таблеточки маленькие, беленькие и на вкус приятные. Их кладут под язык.

Nadya Smith
написала 5 сентября 2014 в 19:52

Одно время пила его в качестве успокоительного =) Тяжело, наверное, быть психиатром.

ЕленкаАга
написала 5 сентября 2014 в 22:01

Я пока в меньшей мере ощутила психологическую нагрузку. Год интернатуры + месяц работы и декрет) пока всё устраивало, только буйных конечно боялась.

goldfish
написала 27 сентября 2014 в 01:42

сыну выписывали чтобы был потише и лучше спал, помогли отлично!