Отзыв:

Чем же можно заменить?

09.09.2013
Россия
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Помог воспалённому прыщу
Недостатки: Можно сделать эту процедуру в несколько раз дешевле

Мне безумно нравится косметика от Ив роше, правда больше - из-за их подарков. Вот заказала себе на пробу корректоры прыщей Pure system, потому что имеется такая проблема. Правда, делая заказ, я думала, что это будет типа консилера, но, немного ошиблась.

Так что же из себя представляет эта штука? Я скажу своими словами, как поняла - это кружочки скотча наклеенные на пластиковую прямоугольную полочку, которая ещё запечатана в фольгу. Всего пластин 2, на каждой по 25 наклеек, если не изменяет моя память. Так как ими пользоваться? Здесь всё очень просто: нужно на воспалённый жирный прыщ клеить этот кругляшок, желательно на ночь. Эффект? Прыщик сдулся, как и должен. Но, я попробовала на следующую ночь наклееть скотч на другой прыщ. Эффект тоже! Ещё нюанс, в обоих случаях я протирала лицо очищающим тоником. Вот как-то так. Вряд ли я ещё куплю такой корректор, лучше скотчем закуплюсь:)