Отзыв:

Мне нравилось, когда была минималка ниже, теперь ушла

09.09.2013
Россия
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Платит
Недостатки: Большая минималка, маленькая оплата за труд

Зарегистрировалась я на Ответике около года назад, тогда ещё минимальная сумма для выплаты была 1$, а потом, как прибавили до 2х я сразу свалила.

Здесь всё очень просто, отвечаете на вопросы и их же задаёте. За то и другое получите 0,01$, если ваши труды ещё одобрит модерация. Также тут установлен маленький лимит на ответы, всего лишь 20, зато на вопросы большой - аж 2013. Так что, при желании тут можно не плохо заработать, если найдёте что задать и это всё примут:)

Ещё год назад я рекомендовала Ответик, так как за несколько дней вывела 1,11$. Деньги приходят вроде 2 раза в неделю, если набралась нужная сумма. Скрин выплаты видно не чётко, так как был сделан с телефона; также прилагаю скриншот сколько осталось на счету. Вроде не так уж и мало, но неохото мучиться дальше. У меня есть проект получше, где не надо так уж мучиться, а потом получаю пассивный доход :)

thinker
написал 23 июня 2014 в 14:12

Я на этом сайте с полгода назад зарегистрировался. Несмотря на то, что минималка в выводу указана в 2$, по факту деньги перечисляют, когда сумма набегает чуть более 1$, до настоящего времени. Оплата за вопросы и ответы, к сожалению небольшая.

ЕленкаАга
написала 26 июня 2014 в 09:44

Не знала об этом, но всё равно больше нравится БВ, там пассив идёт:)