Отзыв:

Реально мякиши, хорошие мягкие и развивающие кубики

09.09.2013
Россия
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Мягкие, интересные, развивающие

Так получилось, что я люблю баловать свою дочку. У неё много игрушек и одежды, хотя наверное у всех маленьких так. Вот и мимо мягких кубиков Мякиши я не смогла пройти мимо, чтобы не купить.

Привлекли меня красочным дизайном: яркие и красиво нарисовано. Я их видела только в Ашане и то, где 2 кубика:один больше другого. Цена мне показалась хорошей, около 90 рублей, поэтому и купила.

На большом кубе изображены животные: белка, кошка, медведь, мышь, заяц и курица. На другом кубике - еда (то есть что едят животные с соседней игрушки): капуста с морковью, рыба с молоком, червяк с колосом, мёд с малиной, колос с сыром и грибы с орехами.

Плюс этого набора ещё в том, что ещё на кубиках есть определённый фон: красный, розовый, синий, голубой, зелёный и жёлтый. Таким образом крохи могут по одинаковому цвету и искать кто что ест. Ещё детишки узнают про перечисленные цвета, что тоже плюс.

Сами игрушки очень качественные: цвета насыщенные, после стирки не линяют и не размазываются; швы потайные и только с одной стороны наружный и хорошо выполненный; наполнение скорее всего поролоновое, так как кубики достаточно упругие при нажатии и не теряют форму.

Моей дочке год и 7 месяцев и ей больше нравится по цвету искать одинаковые. Также она понимает и показывает некоторых животных про которых я спрашиваю. А то, что кто чем питается пока наверное рановато для неё, так как она даже и слова не все знает. Бывает подойдёт ко мне с этими Мякишами и даёт мне, типа чтобы сама ей всё показала и рассказала. Интерес к познанию есть и это главное.

Такие игрушки можно купить даже самым маленьким, потому что они абсолютно безопасны, их даже мой любимый зубастик не смогла прогрызть :) Также крохам будет полезно смотреть на животных и цвета, для расширения кругозора, а помяв их в ручках хорошо для развития мелкой моторики.

Здесь, на продукте мягких кубиков изображены другие картинки и если я их найду, то приобрету для дочи. Да и вообще меня заинтересовали эти Мякиши. Закажу их в интернете, если найду.

Nadya Smith
написала 5 сентября 2014 в 19:50

Я на Отзовике видела отзыв про эти кубики? Ваших рук дело? =)

ЕленкаАга
написала 5 сентября 2014 в 21:57

:) про них многие пишут) я вроде пока только здесь про них успела написать, а на других отзовиках только в планах было:)

Ф-ка игрушек МЯКИШИ
написал 22 марта 2016 в 16:33

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв!!! Ваши отзывы помогают нам становиться лучше! ... Ваши добрые слова и комплименты вдохновляют нас, а критические отзывы – не дают успокоиться и остановиться на достигнутом.