Отзыв:

Приятное средство для интимной гигиены

12.09.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Эффективное, недорогое
Недостатки: Не нашла

Мне нравятся средства гигиены от «Красной линии». Часто покупаю жидкое мыло для интимной гигиены. Попробовала, наверное, большинство из них. Все они являются гипоаллергенными, подходят для чувствительной кожи, обладают высокими моющими свойствами и содержат различные растительные экстракты. Мне больше всех понравилось жидкое мыло «Алоэ Вера», оно показалось мне наиболее комфортным, смягчающим и имеющим лучший в этой серии привлекательный аромат, нежный, цветочно-кремовый. После его применения появляется чувство свежести, мягкости, которое сохраняется несколько часов. Такое мыло привлекает недорогой ценой, оптимальным объёмом упаковки и её удобством в использовании – устойчивостью и наличием дозатора, а также густой прозрачной консистенцией. Мыло образует достаточно пены и легко смывается, не сушит кожу. Состав мыла обычный, содержащий Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, которые входят в состав большинства шампуней, но для меня это не является препятствием к его использованию Рекомендую.