Отзыв:

Приятное ощущение в ступнях, аромат изумительный, хотя в основе всего-то тыква

19.02.2019
Россия
Дата: 13.01.2023
Достоинства: Эффективный, с приятным запахом
Недостатки: Для меня нет

Искала как-то недорогой крем для ног, хотелось именно увлажнение и смягчение. Марку "Сто рецептов красоты" знаю давно (очень нравился крем для век с маслом арганы), поэтому не сомневалась, что хочу попробовать именно этот крем. То, что на основе тыквы, для меня плюс, так как нравится ее запах. Ну, и кукурузное масло - неплохо для кожи.

На обратной стороне тюбика есть рекомендация по применению. Состав тоже указан, он не такой уж длинный, как это бывает, когда слишком много химии.

Цвет у крема обычный, белый. Но, как только вы открываете крышку, сразу ощущаете очень приятный аромат. Думаю, в большей части это из-за тыквенного масла. Так как мне этот аромат приятен, пользуюсь кремом с удовольствием.

Эффект действительно есть, и проявляется довольно быстро. Ножкам приятно, кожа становится мягче, нежнее. А это главное, для чего крем и покупается.

Конечно, буду чередовать с другими кремами, но обязательно тыквенно-кукурузный крем для ног куплю снова.

Lily22
написала 13 января 2023 в 19:26

хороший крем - отличный выбор

Maqjjq
написала 13 января 2023 в 19:27

У меня был такой крем для ног. Он замечательный.

Natala99
написал 13 января 2023 в 20:59

тыквенный аромат сам по себе очень приятный. поэтому мне уже заочно нравится косметическое средсов, которое обладает данным ароматом

Riorita
написала 15 января 2023 в 06:48

Мне тоже очень нравится тыквенный запах, а вот саму тыкву не люблю)

Olga-Sy
написала 29 сентября 2023 в 20:29

Тыкву с кукурузой есть люблю :)) Надо будет присмотреться к этому средству попристальнее: думаю, запах мне понравится.