Отзыв:

В батончиках Milky Way очень нравится качество суфле и шоколадная глазурь

19.02.2019
Россия
Дата: 31.07.2022
Достоинства: Вкусно, удобная упаковка, цена по акции
Недостатки: нет

Эти батончики популярного бренда мы стали регулярно покупать совсем недавно. Дети выросли, но, как оказалось, такие батончики - лакомство не только для детей.

Понравился вариант из четырех батончиков в одной упаковке.

Дизайн давно знакомый, привычный. Но вот получилось так, что теперь заново его оценила - не за внешний вид, конечно, а за качество.

Мне больше нравится именно молочный шоколад, а если с начинкой, то желательно с мягкой и без орешков. Стараюсь беречь зубы и избегаю всякого подобия козинаков или тянучек.

У батончиков Milky Way сочетание глазури и начинки как раз такое. В глазури - хороший молочный шоколад, причем слой не тонкий, на фото он кажется меньше, чем ощущается на самом деле.

Суфле мягкое, сливочно-ванильное, очень нежное.
Как любой шоколад, продукт довольно калорийный. Но мне нравится, что батончики небольшие, легко себя ограничить одним. И еще нравится, что указаны состав и калорийность в расчете на 26 г, то есть на один батончик. Можно прикинуть в сумме с другими продуктами, сколько килокалорий было съедено. Это для тех, кто высчитывает дневную норму.

Детям калории не страшны, но надо беречь зубки, все же это шоколадка и довольно сладкая. Поэтому оформление в виде небольших батончиков удобно и взрослым, и детям.

Вкусно и с чаем, и с кофе. Можно брать с собой для перекуса. А из недостатков, как обычно, некоторые компоненты в составе.

thinker
написал 3 августа 2022 в 20:22

Пробовал очень давно, но как-то мне эти батончики не особо "пришлись ко двору". Сейчас уже и вкуса не припомню )

Olga-Sy
написала 23 ноября 2023 в 22:57

Помнится, когда у нас только появились разные батончики, Milky Way мне очень нравились. Надо будет сейчас продегустировать - вспомнить давние времена.