Отзыв:

Приятное место с хорошим кофе и вкусными десертами, но странным интерьером

11.11.2015
Дата: 10.05.2019
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Интерьер странный

Здравствуйте!

Место это выбрали по отзывам в интернете и недалеко от нашей съёмной квартиры, когда отдыхали в Бресте. Были мы на Куйбышева. Интерьер для меня достаточно странный. Видимо, дизайнер хотел намешать стилей, в итоге вышло не очень. Помещение напоминает лофт, но мебель в классическом стиле должна была его разбавить, тогда как на деле для меня выглядит инородной. Всё-таки и мебель в стиле лофт смотрелась быть лучше. Одно хорошо - диваны, в которых ты реально утопаешь, очень классные) Но в то же время съедают часть пространства, так что подозреваю о том, что иногда место забито полностью, хотя при более рациональном подходе к планировке посадочных мест было бы больше.

Заказывали кофе и несколько десертов. Муж буквально влюбился в их медовик. Не знаю, сами ли они его готовят или где-то заказывают, но он теперь все медовики сравнивает с "тем, в Параграфе". Уже надоело, если честно)) Я ела чизкейк и макарун. Чизкейк явно был не из холодильника, а с витрины, что не очень хорошо для такого торта. Но всё-таки вкусный. Макарун тоже понравился. Место не очень бюджетное, на наш взгляд, но приятное. Если не сидеть под колонкой, то можно и пообщаться спокойно. Рекомендую.