Отзыв:

Приятное место для заработка. Мгновенные выплаты. Хорошая стоимость задний

12.03.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Низкая минималка, быстрые выплаты
Недостатки: Не очень много заданий

Socialtools - это замечательный сервис для заработка, на котором я задержалась и думаю, что надолго.

Он подойдёт для заработка тем пользователям, у которых есть аккаунты в разных соцсетях (очень хорошо идут аккаунты в инстаграмме, одноклассниках, твиттере и на фейсбуке). Требования к аккаунтам тут минимальные (зачастую заказчик о них даже ничего не упоминает), поэтому (в теории) можно работать и с фейковых аккаунтов, но хотя бы более менее похожих на живые.

Я работаю со своих настоящих аккаунтов, но беру в работу лишь те задания, которые не требуют делать репосты на стену - тем самым я и свои аккаунты не засоряю и копеечку с этого имею. Обычно это вступления в группы и лайки - оплачиваются они хорошо - в среднем 2,5-3,5 рубля - согласитесь, неплохо за 2 клика мышью. Заданий, конечно, не очень много, миллионов не накликаешь, но я захожу пару раз в день когда нечего делать и на телефон себе зарабатываю.

Очень удобно "работать" в общественном транспорте по дороге с/на работу... Вроде как и делом занят, и пользу получил и домой доехал.

Gremwiz
написал 9 августа 2015 в 16:22

Да, можно на таких сайтах подрабатывать, пока едешь на работу или с нее.

blondjamesblond
написала 15 августа 2015 в 08:17