Отзыв:

Крем "Эпитонекс" - лучшее средство от рубцов и растяжек!

12.03.2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Разглаживает кожу
Недостатки: Жирная консистенция

Рубцы и растяжки - 2 страшных слова, знакомые почти каждой женщине.
Я, к сожалению, знаю что это такое не по наслышке - растяжек, правда, к счастью, у меня почти нет и они в таких местах, которые обычно напоказ я не выставляю. А вот рубцы от прыщиков имеют место быть в значительном количестве.
Было время, когда я плотно взялась за эту проблему и тогда косметолог посоветовала попробовать этот замечательный крем - Эпитонекс. И это было точное попадание. Крем на "ура" справился со своей задачей, кожа значительно выровнялась уже за 2 недели использования крема, стала более эластичной. Конечно, полностью рубцы не исчезли - тут скорее всего без шлифовки уже не обойтись, но на вид кожа стала намного привлекательнее, а под макияжем уже не бугрится, а смотрится вполне себе неплохо.
Крем недорогой, каждому будет по карману. Я покупала за 300 рублей с небольшими копейками.
К минусам крема отнесу лишь несколько жирную и плотную консистенцию - из-за этого могу пользоваться им только на ночь. Кожей переносится очень хорошо, но если у вас жирная кожа - наносите с осторожностью - у меня пару раз вызывал небольшие воспаления.