Отзыв:

Приятно удивлена

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 19.06.2020
Достоинства: Прекрасный результат, нежный аромат, кожа ощутимо гладкая и увлажненная
Недостатки: Совсем нет

До этого момента ко всем подобным средствам относилась скептически. Как-то в юности попробовала какой-то дешёвый крем, который нужного результата не дал, и вдобавок вызвал на коже сильнейшие раздражение. И после него долгие годы в сторону депиляционных кремов я даже не смотрела.

И совсем недавно разговорились с подругой, которая уже очень нахвалила мне депиляционный крем Eveline, а именно его подвид - ультранежный 3 в 1.

В результате приятная розовая коробочка с бонусом 25% бесплатно у меня дома.

3 в 1 - это увлажнение, смягчение и мягкость.

Внутри оказался крем в мягкой тубе 125 мл и пластиковая лопаточка в комплекте (удобная, надо заметить).

В общем, принеся крем домой, уселась я эксперементировать над собой.

Делала все по инструкции. Нанесла крем на кожу лопаткой, выждала максимальное время - 10 мин (рекомендуют от 5 до 10 минут выдерживать крем) и с замиранием сердца начала его счищать. И, о чудо! Волоски стали счищаться вместе с кремом. Легко и непринужденно, как будто они и вовсе не росли на кожи, а так, полежать вышли ))

Крем приятный на ощупь, густой и нежно пахнущий. Аромат похож на смесь алоэ и розы.

Результат замечательный! Растительности на коже нет, раздражения тоже нет, ничего не болит, не зудит. А кожа гладкая и нежная на ощупь, сухости нет, отлично увлажнилась. Я была очень удивлена такому воздействию.

После процедуры кожу следует сполоснуть теплой водой без мыла.

Но черные точки на кожи все же видны, но только вблизи и если специально приглядываться. А так, на улице, например, этого видно не будет. Так что, теперь летом в шортах - запросто!