Отзыв:

Достойный аналог Merries

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Мягкие, комфортно сидят, 3D поверхность, хорошо впитывают, без косметических ароматизаторов , стоимость
Недостатки: Не обнаружила

Давно уже хотела попробовать подгузники марки Kioki, и вот, наконец, и до них дошли руки. Только купила не именно подгузники, а подгузники-трусики, т. К. мы малыши большие, вовсю бегаем и надеть подгузник довольно проблематично.

Kioki - это японская марка, с говорящей об этом упаковкой. И по расцветке напоминающей Merries.

По цветовому дизайну сами трусики тоже очень схожи с Merries.

Трусики комфортные. Обладают мягким пояском сзади и спереди, не сползают, между ног не провисают ни сухие, ни наполненные. Очень хорошо сидят на ребенке. Сзади для утилизации есть липкая лента. Сбоку на ножках прилегающие резиночки и широкие боковинки, их закрывающие.

При смене боковые стороны разрываются легко, без усилий.

Внутри слой внешне как у Merries, такой же 3D-ешный. Только все же у Merries поверхность все равно помягче будет. Это я не к тому, что Kioki жёсткие, совсем нет, тоже мягкая приятная поверхность, но Merries они не обошли.

Впитывают отлично. Раздражения на коже не вызывали. Даже после ночи кожа чуть влажная, но не мокрая. Не протекают.

Косметическими ароматизаторами не пропитаны, не пахнут ничем. Но запах хорошо удерживают.

Мне очень понравились. Вполне достойный аналог дорогим Merries. Стоят Kioki, для примера наш размер L с количеством 44 штуки - 799 рублей (в интернет-магазине Helptomama).