Отзыв:

Приятная неожиданность от Орифлейм! Потрясный кофейный аромат геля для душа!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Отличный аромат, мылкий, пенится, не пересушивает кожу, удобная упаковка.
Недостатки: Аромат практически не остается на коже, жидкая консистенция, большой расход

Всем привет, хочу немножечко рассказать об очередном орифлеймовском гелике для душа линейки Дискавер. На этот раз компания Орифлейм порадовала своих потребителей и выпустила в свет гель для душа с ароматом кофе и сахара (так утверждает производитель).

Гель для душа Oriflame Discover "Cuban Rhythms" (Кубинские ритмы)

Вроде как компания Орифлейм не впервые выпускает гель для душа с ароматом кофейных зерен, но первую их вариацию я не помню, я тогда не следила за новинками их продукции, да и старую не особо то и знала.

Аромат:
Этот гель для душа имеет реально потрясающий аромат! Не заварного кофе конечно, но очень напоминающий аромат кофе, а скорее всего очень сладенький капуччино. Я прекрасно знаю кофейный гель для душа французской сетевой компании Ив Роше- аромат очень отличается. Вообще рядом не стояли. Тот- горький сухой и совсем капельку сладкий и очень насыщенный заварной кофе, а этот наш Дискавер Кубинские ритмы имеет очень мягкий, кремовый аромат кофе со сливками или капуччино. И не такой насыщенный.

Гель для душа имеет прозрачную и не очень густую гелевую консистенцию с легким желтоватым оттенком, мылкий, образует мягкую густую пену и дарит приятный аромат коже, который не сохраняется на весь день или до утра, а плавно сходит в течении 15-ти минут с кожи. А жаль...

Кожу не сильно сушит, но и не увлажняет. Нейтральный, нигде не щипет, кожу не раздражает. Обычный косметический продукт, а не уходовый.

Состав и описание:

На счет цены, по акциям за 100 рублей его купить еще можно, ну а без акций больше, чем за 200 рублей- он того не стоит, лучше уж подсобирать на Жардинс де монде Ив Роше с ароматом кофе, если уж сильно любите аромат кофе! ;) (Он хоть за кожей ухаживает, питает и увлажняет и дарит аромат телу на пол дня)