Отзыв:

Нет нет нет! И еще раз -нет! Девочки, это кошмаар...

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Для меня- не оказалось плюсов.
Недостатки: Иссушил и наэлектризовал волосы; жуткий едкий запах

Для сухих окрашенных волос- НЕ ВЗДУМАЙТЕ его применять! ВСЕ ПОПОДРОБНЕЙ:

И так, это второе средство за всю мою жизнь, после использования которого мне пришлось буквально спасать свою шевелюру! НАЧНЕМ:

Мой тогдашний мужчина приобрел себе этот шампунь. Ну и, недолго думая, я, падкая до ужаса на что-то раннее мне не изведанное, решила испробовать. Ведь, зная много людей, которые довольны этой ухаживающей косметикой. В основном- бабушки и не особо требовательные к шампуням девчонки с нормальными волосами. Вот и моему этому, оказалось что его мама принесла в подарок этот шампунь. Я решила, ну что ж, приступим тестировать ;)

Я помню как сейчас- что ОН НЕ ПЕНИЛСЯ на моей голове. ВООБЩЕ! Мне изначально понравился его аромат, но потом он мне жутко надоел и даже стал противным каким-то и все это во время одной процедуры мытья головы! Я размешивала этот шампунь с водой и только тогда я смогла нормально его вспенить. Но уже при вспенивании я почувствовала то, что мои волосы стали какими-то хрустяще- жесткими. Это было первое в жизни такого рода ощущение во время мытья волос. Я побыстрей его смывать- благо он хорошо смывался. Я не помню, что я тогда наносила после шампуня, какой именно кондиционер, но помню что волосы очень были истощенные, тонкие и ломкие. Экспресс кондиционер Глисс-Кур тогда их спас и я смогла нормально прочесать свои волосы.
Я не помню, что у него в составе, тогда еще я не фотографировала свою косметику, но я думаю, да даже Я УВЕРЕННА- что этот шампунь совершенно не подходит сухим волосам. А кому он подошел- я за вас порадуюсь) Ведь это хорошее бюджетное средство для всей семьи такой баллон шампуня.

Кирочка
написала 23 марта 2016 в 14:25

Не знаю, что Вам за подделка попалась, но я не однократно пользовалась этим шампунем. Пенится он хорошо, едкого запах у него нет, и волосы у меня хоть и привередливые, но этот шампунь им подходит. Волосы мягкие и к ним приятно прикасаться.

Solar Wind
написала 24 марта 2016 в 15:12

Скорее всего именно так ;) Либо он абсолютно мне не подошел.

Elenka-Lenka
написала 3 апреля 2016 в 11:33

Я от чистой линии чуть не облысела,волосы лезли клочьями.Поменяла шампунь - исчезла проблема)))

Solar Wind
написала 15 апреля 2016 в 12:59

вот-вот. Мало кого знаю, чья шевелюра нормально реагирует на эти шампуни.