Отзыв:

Подойдет ли он сухим тонким волосам? У меня есть ответ;)

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Нормально пахнет, пенится, волосы не портит, цвет сохраняет
Недостатки: Так и не стал моим любимцем.

И так, я продолжаю тему той ухаживающей косметики, которая у меня когда-то была. Предлагаю на рассмотрение Шампунь L'Oreal Elseve Цвет и блеск

Да, всё же бывают, как оказалось шампуни, которые совершенно не подходят моему типу то ли волос, то ли кожи головы... но этот Эльсив достаточно не плохо себя показал;) Но не без своих НО. Читаем:

И как всегда, я, не останавляваясь на каком-то одном шампуне, конечно имея ввиду самые лучшие из них- я гуляю по полкам магазинов, читаю, рассматриваю этикетки и нюхаю, чем они пахнут, эти такие разные тюбики с шампунями. Однажды, лет 5 назад я наткнулась и на этот шампуньчик, запах его мне понравился и как-раз тогда хотелось что-то для поддержания цвета волос, особенно летом.

Как оказалось потом - он такой, и не слишком хороший и не плохой, в принципе нормальный шампунь, нормально мылится, ничего особенно хорошего со своими волосами я тогда после него тоже не заметила, ну волосы как волосы, он не испортил, мои вредные волосы не иссушил, перхоти не дал, цвет вроде сохранял. Такой, вполне нормальный средненький шампунь, можно иногда покупать ;)