Отзыв:

Единственное качественное спасение в жару, но горлу не поможет, это не лекарство

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 17.07.2017
Достоинства: Способен снять головную боль,тошноту; мгновенно освежает и на долго,
Недостатки: Не пейте тогда, когда у вас во рту черный Холлс, он способен обжечь слизистую только в этот момент!
25-30 рублей

Привет всем пользователям и гостям сайта!
Давайте поговорим сейчас о леденцах Холлс :)

Почему они должны помогать больному горлу и заложенному носику?
Или же больному воспаленному горлышку при орви или орз, ангине, тонзиллите... снимать любые воспаления и отек слизистой при насморке? В составе леденцов Холлс нет никаких лечебных компонентов, а доля эвкалиптового масла уж очень тут мала, чтоб на что-то влиять конкретно в нашем организме.

Скажу вам точно, Холлс ниразу не облегчил глотание при больном горле и не освободил мой нос от отека слизистой за все 10 лет моей холлсомании :)

Но все же Леденцы Холлс это шикарная вещь!

Незаменимый Холлс
Зато Холлс просто незаменим в летний период душного мегаполиса, когда голова идет кругом и тело плавится от жары и когда просто невозможно находиться в транспорте или на воде- холлс спасет от укачивания и проветрит не только дыхание, но и голову, сняв незначительную головную боль и тошноту.

Но вот черный Холлс слишком мятный
-Предупреждаю всех, кто любит нежный вкус ментола, а не как я- термоядерный, чтоб аж скулы сводило и щипало язык. Не все люди воспринимают черный Холлс хорошо, многие его терпеть не могут из-за его жгучей ментоловости. Ну а так же есть поклонники такого термояда, как я.

Тут можно посмотреть состав, калорийность и где изготовлен черный Холлс:

Единственное не так, что в последнее время на Halls в моем городе подняли цену и он теперь стоит 25-30 рублей, но зато стали завозить его в аптеки и даже ларьки, где на кассовой стенке почти везде лежит Холлс.

Он становится знаменитым!

Julia238
написала 17 июля 2017 в 23:08

О, как же давно я их не покупала. Надо исправить ситуацию! :)

написал 18 июля 2017 в 01:32

Да обожаю холм самый лучший леденцы особенно зимой от кашля помогаюь

написал 18 июля 2017 в 01:35

Обожаю холм самые лучшие леденцы хотя с ментолом зато зимой от а
Обожаю холс самый лучший леденцы особенно зимой от кашля

aleksandra78
написала 18 июля 2017 в 10:21

черный один из лучших, а может один и есть....горло чуть смягчает