Отзыв:

"Такая легкая, как пушинка, такая жесткая и блестящая, как металл"

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Вкус и аромат
Недостатки: Не утоляет жажду, слишком газирован

В 2000-х появилась у нас эта версия Кока-Колы, вроде бы да, в ней меньше калорий и она на заменителе сахара (который присутствует в куче других напитков такого рода и не афишируется), который по-своему так же вреден.

Я никогда особо не заморачивалась по поводу "Такой вредной Кока-Колы, да ею же можно накипь растворять!"
- Мне как то все равно на это, все равно пью я ее раз 5 в год максимум, так что считаю, что в таком количестве со мной ничего не случится (хоть подобные напитки противопоказаны людям с любыми заболеваниями жкт и печени)

Кока-Кола Лайт- немножко все же отличается вкусом от обычной классической версии этого напитка- Кока-кола лайт - менее сладкая и в ней присутствует какой-то немножечко иной привкус, более освежающий, что-ли)
-Именно это мне в ней и нравится;)

Да, желательно ее пить охлажденной, ибо от теплой кока-коллы лайт (и не только лайт) как-то очень не приятное ощущение в животе после глотка. И небольшими глаточками- из-за просто феерического содержания углекислого газа, который просто распирает кишки)))

Но все же, я люблю больше аромат, нежели вкус этого напитка, как и простой Колы.

Советую этим напитком не упиваться конечно каждую неделю, а реже и более осмысленно употреблять))