Отзыв:

Тот самый серо-лиловый, мимо которого пройти просто невозможно! Свотчи, фото

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Не дорого, вполне качественно, легко удаляется салфеткой, восхитительный оттенок!
Недостатки: Не стойкая, легко размазывается, трудно найти.
150-200 рублей

Трупный, серый, серо-бежевый, серо-лиловый, мертвецкий, модный, как только не называют этот оттенок!

В линейке белорусских матовых помад Релуи Альта Мода он называется- Смоуки, серо- коричневый, дымка.

Губная помада Relouis Alta Moda матовая оттенок 18 Smoky Velvet

Начну с того, что у меня уже имеется небольшая коллекция данных помад Релуи Альта Мода, оттенок Смоуки-18 по счету уже шестая моя помада этой линейки. Купив один раз Релуи Альта Мода- просто нереально остановиться, ведь хочется еще оттенков и еще, даже не смотря на неидеальное качество данных матовых губных помад!
Моя коллекция Альта Мода:

Я надеюсь, что свои аппетиты в матовых оттенках этой линейки помад я уже удовлетворила, хотя я постоянно придумываю себе новую и новую хотелку оттенка помад Альта Мода и опять бегу искать тот самый очередной оттенок, без которого ну просто невозможно жить, есть и даже ночами спать- он снится! (Знакомо, да?) :)

Конечно же, я узнала об этой помаде из интернета, затем неделю тормошила отзывы, читая все подряд и сравнивая между собой фотографии разных авторов с понравившимися оттенками. Конечно же на всех фотографиях оттенки отличались очень сильно, но я все-таки выбрала для себя свои цвета и начала охоту.

Этот оттенок Смоуки вельвет оказалось не так легко найти. В одном магазине из 15-ти мною обошедших по всему городу- лишь я нашла его, мой такой долгожданный серо-лиловый.

Свотчи:
Сравните фотографии при разном освещении в течении дня:

-Оттенок очень меняется, но серый холодный подтон преобладает.

Стержень помады с надписью Релуи:

И наконец таки фото на губах!
Вспышка:

Свет от окна:

На улице:

Помада Релуи Альта Мода матовая тон 18 Смоуки Вельвет- оригинальный оттенок, который безумно мне идет и сейчас очень моден в разных вариациях полутонов.
Такой кремово-серо-лиловый.
При теплом освещении и на солнце он становится более бежевым, нежели лиловым.

НО
Помада подчеркивает шелушение губ, как видите- и желательно наносить ее на бальзам, который нанесен на губы за час до Релуи и хорошенько протертый сухой салфеткой перед нанесением. Если не промокнете салфеткой- то получите слегка влажный эффект и помада не будет прям сухой, что тоже не плохо и красиво смотрится.

Из плюсов:
-Красивый цвет и легкое нанесение тонким слоем, возможность наслаивать цвет и смешивать тона без проблем сразу на губах. Так же помада очень экономна и дополнительно не сушит губы.
Помада не имеет абсолютно никакого запаха и не ощущается на губах.

А минусы:
- Серый оттенок 18 было сложно найти, оттенок подчеркивает шелушения, чуть плешивит при нанесении, легко размазать рукой, оттенок совершенно не стойкий, но и не въедается в губы.