Отзыв:

Красивые матовые губки,словно припудренные? Нежный лиловый матовый оттенок Релуи

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 10.12.2017
Достоинства: Великолепный нежнейший цвет, пудровость, матовость, приятные ощущения на губах, стойкость, не подчеркивает шелушения, не стягивает губы
Недостатки: У других оттенков есть, у этого- нет.
200 руб

Я наверное никогда не перестану петь оды матовым помадам Релуи!
Шикарный лиловый кремовый нежнейший пудровый оттенок, заходи, тут всё о нем!

Лето я потратила на то, что носилась за определенными оттенками этих матовых помад, изучала их, тестировала, советовала или не советовала (да-да, такое тоже бывает).

Далеко не все оттенки помад Релуи Альта Мода есть в каждом косметическом магазине в моем городе, даже где этих белорусских помад пруд пруди... так что мне пришлось изрядно попотеть, дабы надыбать себе не только темные слилово-трупные матовые оттенки этой прелести, а еще и нежнейшие кремово-лиловые!

Отдельное спасибо пользовательнице этого сайта, которая объяснила, где найти серый дымный оттенок и он точно там был!Я им безумно восхищаюсь, но об этом попозже.

Ну а сейчас пойдет речь об одном из моих любимых оттенков этой модной линейки- нежнейшем лиловом.

Губная помада Relouis Alta Moda матовая оттенок 06 Mauve Velvet
Фотографии помады при мягком дневном свете:

Оттенок помады при солнечном освещении:

Свотч на солнце:
Свотч в тени:

Мои впечатления:
Помада ложится шикарным плотненьким ровным кремовым слоем даже на мои постоянно немного обветренные губы! Ниже смотрите фотографии губ вблизи, помада скрывает шероховатости, очень комфортно сидит на губах, не расползается, цвет плотный, нежный, но насыщенный, я в восторге! Тем более- эта помада абсолютно без запаха, я знаю, что это для многих очень важно!

С макияжем в стиле смоуки-айз смотрится великолепно, губки очень нежного спокойного тона и не отвлекают от жгучих глаз.

На половину накрашенные губки на солнце:

На солнце оттенок более розоватый, а в тени очень нежный, больше пудровый, лиловый.

На половину накрашенные губки в тени:

Полностью накрашенные губки, дневной рассеянный свет:

В целом за такую стоимость (150-200 руб), матовая линейка оттенков Релуи Альта Мода позволяет приобрести себе хоть всю палитру, она очень разнообразна- от нюда до трупных и сливовых оттенков. А какие красные тут оттенки, их, кстати, несколько подтонов, как и припудренных нюдовых оттенков.

Ну а я буду конечно же вам советовать Relouis Alta Moda в оттеноке 06 Mauve Velvet и по-тихонечку описывать остальные имеющиеся у меня оттенки. Всем до новых встреч!