Отзыв:

"Красота и уродство" + фото абсолютно полезного состава, без косервантов и химии

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Вкус и аромат; великолепна с коньяком
Недостатки: Не утоляет жажду, + 1 химический компонент в составе

"Coca-cola, Нет больше коки, зато есть кола!"

Великолепный вкус и аромат! И все это на фоне сомнений, красоты или уродства.

Кока-кола теперь абсолютно безвредный продукт?

Что это?? Рекламный ход или правда?

Чем же она теперь будет ржавчину то смывать, а хозяйки больше не будут кудахтать направо и налево, что "Это вредно!!" "А моя соседка накипь с чайника этим отмыла" и не давать пить детям...

- Скажу честно, я не знаю, на сколько безвреден состав и правду ли написали на упаковке- но все же я Кока-Колу люблю с детства, хоть и окружена она этим вечным бабским трёпом о вредности и небезопасности.

Я люблю ее за ее остренько-кофейно-пряно-ванильный вкус и классный аромат! Ну и пусть ею моют стиральные машины и кафель в туалете, - я буду иногда ею наслаждаться со льдом в красивом бокале с трубочкой, валяясь в шезлонге!

Это Всё же не так уж и вредно, по сравнению с газировками, в которых состав химии занимает пол этикетки
и иногда баловаться можно себе позволить! (Конечно, если у вас нет какой-либо болячки в желудочно-кишечном тракте и вы не на диете)

А особо любимое местечко в моем сердце занимает любимый напиток- смесь Кока-Колы и Коньяка либо Виски. Но это у меня совсем редкость- наверное раз-2 в год)))

natsha
написала 21 апреля 2016 в 09:02

Не люблю, этот напиток!

Маруська
написала 21 апреля 2016 в 17:29

А я беременная покупала и нюхала! Еще потом помада была с таким ароматом.

Solar Wind
написала 22 апреля 2016 в 16:39

дааа) Ох уж этот аромат кока-коллы!!)))))) Я иногда покупаладаже конфетки-шипучки со вкусом колы и наслаждалась))) Всё же нюхать колу приятней, чем ее пить))) Почему же до сих пор не придумали духи с ароматом Колы)))

Venicia
написала 21 апреля 2016 в 18:18

Всё равно состав не очень хороший. Лучше пить берёзовый сок. Я этот напиток не пью, после того, как поломала зубы после того, как её попила (кока-кола разрушает эмаль зубов). А позже мне рассказали о том, как концентрированная смесь Кока-колы прожгла коврик в машине...

Solar Wind
написала 22 апреля 2016 в 16:40

Березовый сок обожаю!!! Но я ни разу не пила настоящий...(( С удовольствием бы попробовала!

aleksakovich
написала 20 августа 2016 в 22:24

А мне кажется у нее даже вкус немного изменился((