Отзыв:

Это же Мохито а не малина)) Суперский свежий аромат на лето! + еще достоинства!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Вкуснейший свежий Мохитовый аромат и реальное увлажнение кожи!
Недостатки: Малинка слабо ощущается, запах очень хитрый и проявляется волнами.

Сколько держится аромат, какие ощущения на теле и как обоняние окружающих, да и свое- реагирует на этот свеже-малиновый аромат! + В чем заключается хитрость аромата спрея) Читаем:

Начнем с того, что я малину терпеть не могу. С детства. Именно по этому, я и шла к этому флакончику чуть ли не год! У меня рядом с домом есть 3 точки, где продаётся это зелье. Местечко на объединенном базаре, где тётя торгует такого рода косметикой разных производителей, еще есть миленький микро-магазинчик на раздольной- "Ларчик", где эта прелесть стоит аж 220 рублей, да еще и цена варьируется рублей на 10, в зависимости от того, кто сегодня продавец; и совсем рядом с моим домом фирменный магазинчик Орифлейм. Именно там я и взяла этот спрей за самую дешевую цену))) На магазине прям вывеска "косметика по закупочным ценам!"

Вот так интересно- у тётки на рынке я отказалась его даже нюхать (хоть и он стоит там не дорого), в Ларчике- я в него влюбилась но не взяла- то что они загибают цены, а взяла его за 175 рублей в фирменном магазинчике.

И так, о нём:

Спрей для тела Oriflame Nature secrets "Мята и малина"

Аромат:
-Очень приятный, свежий, сочный, такой солнечный, что кажется что в нем присутствует цитрусовая нотка и называется он не как иначе, как Мохото. НО от мохито в нем только мята, а пряность и кислинку нам дает малиновая нотка! Аромат безумно сочный и даже немножечко свербит в носу)

Но вот малину я расслышала в аромате не с первого раза. И это даже может быть хорошо, в моем случае. Хоть и я уже как год принюхалась к малиновым ароматам и моё отвращение осталось лишь на малиновое варенье.

Стойкость:
-на подушке- уже третий день пахнет и я сплю в фруктово-мятном ореоле и сны мои сладкие и просыпаюсь я выспавшаяся и довольная!
-На теле- стойкость такая, средняя-часа 3 наверное. Но аромат хитрый- проявляется на в спокойствии, а когда тело нагревается. Даже к концу дня.
-На одежде аромат держится весь день и не портит одежду, не оставляет пятен. Но на светлую одежду- не рискну все-равно пшыкать.

Минус спрея и откуда он растёт:
-это чуть липкое ощущение на коже при пшыке. Многих оно раздражает, но лично мне- пофиг.

Это же всё таки МИСТ, а не просто ароматизированный спрей для тела. Мист это уже ухаживающий спрей, со своими функциями для тела. В данный момент это- УВЛАЖНЕНИЕ.
И да, он прекрасно увлажняет кожу! Белесость и сухость моментально проходят.

Могу посоветовать привередливым- не пшикать его на волосы, многие жалуются на его липкость и при этом гасят им волосы и одежду. Где логика?

А я вполне хорошо освежаю этим ароматом волосы, у мня проблем с этим нет и никакой липкости не ощущается и волосы не жирнятся быстрей.