Отзыв:

Приятен и вкусен, не смотря на свой состав.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Недостатки состава

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Веерное отключение света в Крыму, из-за подрыва последней электрической опоры соединяющую Украину с Крымом, стало источником вдохновения для написания отзывов для сайта.

Есть три часа, пока мой ноутбук разрядится, и поэтому хочется успеть написать все ранее запланированные отзывы.

С одной стороны, с плавленым сыром Hochland «Сливочный» нам повезло, вкусный, ароматный, нежный.

А с другой стороны, производитель не обидел этот пятидесяти граммовый сырок, квадратной формы, с удобной лентой для вскрытия упаковки, всевозможными Ешками от которых зависит срок хранения.

Если внимательно почитать состав, то Вы увидите три Е эмульгатора, стабилизатор каррапинан, консервант низин и еще вполне приличные: сыр полутвердый, масло сливочное, молоко сухое цельное или обезжиренное…

Из-за того, что в составе полутвердый сыр, сырок получился хоть и нежным, но более упругим, режется кусочками ножом и трется на терке для салатов очень хорошо.

Плавленый сливочный сырок приятен и вкусен, не смотря на свой состав.

kroha537
написала 23 ноября 2015 в 17:03

Очень люблю именно этот сырок) Пробовала и другие вкусы, но именно сливочный всегда остается в фаворитах.

Alizet
написала 24 ноября 2015 в 21:55

Сейчас во всех магазинных продуктах полно Ешек, это не делает его менее вкусным. Люблю сливочный и Хохланд, без добавок.