Отзыв:

Огромный Талантливый Человечище!

03.03.2015
Симферополь
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Талант и Мастерство
Недостатки: Жаль, что при жизни не успела познакомится с ним лично

Заглянула сегодня на сайт и открыв ленту друзей нашла отзыв об Александре Гавриловиче Абдулове.
Сначала решила просто почитать, не гоже тревожить память ушедших из этого мира, а потом что то нахлынуло, захлестнуло и захотелось выплеснуть накопившееся в душе.
Наверное и создан сайт, что бы мы могли поделится сокровенным в том числе.

Я не помню, что бы кто то из моих сверстниц не был бы тайно или явно влюблены в красавца Абдулова.

С начало это была просто детская влюбленность, а потом уже восхищение его большим актерским талантом, его игрой, как на сцене, так и в кино.

Пишу о Большом, Замечательном Человеке и Актере и все слова моего восхищения им кажутся мне какими то мелкими, не существенными.

Все его 112 ролей в кино стали шедевром, в каждом его герое осталась навечно частичка его Души и спустя многие годы мы вновь и вновь сможет наслаждаться его Талантом.
"Чародеи","Формула любви", "Обыкновенное чудо", "Десять негритят", "Гардемарины, вперед!", "Мастер и Маргарита", "Next" и многие другие фильмы с участием Абдулова стали золотым фондом отечественного кино.

А сколько восхищения вызвал мой любимый телеспектакль "Юнона и Авось" или режиссерская работа в фильме-концерте "Задворки 3 или Храм должен оставаться Храмом".

Тонкий юмор, великолепная актерская игра, обаятельная улыбка, умные думающие глаза, каскадерское мастерство и еще много можно перечислить его душевных качеств, но еще хочу добавить, интеллигентный, воспитанный, талантливый во всем, умеющий дружить и ценивший это качество в других - Огромный Талантливый Человечище!

Amidala
написала 27 октября 2015 в 16:54

А мне его образ запомнился с фильма Самая обаятельная и привлекательная.

olgalisa
написала 27 октября 2015 в 18:14

Он в любом фильме хорош.

Удивительная Рядом
написал 29 октября 2015 в 08:33

Многогранный актёр, жаль, что умер так рано.

olgalisa
написала 19 ноября 2015 в 17:58

Сколько осталось еще не сыгранным, не реализованным.

kroha537
написала 23 ноября 2015 в 17:10

Очень жалко, он мне ну очень сильно нравится. Я его еще в детстве полюбила,даже не помню, какую из картин я с ним впервые увидела... скорее всего "Обыкновенно чудо" или "Чародеи". А еще он очень сильно похож на моего отца,хотя я его не видела, но фото остались) Может быть и этот факт как то сыграл))