Отзыв:

Стоят не дорого, а польза огромная.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Хорошая многолетняя профилактика
Недостатки: Побочки

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Я думаю, что не только я, но и многие гипертоники и люди страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, уже давным давно отдали свое предпочтение таблеткам "Аспирин Кардио" Bayer.

В коробочке, которая очень удобно открывается находится 28 таблеток аспирина кардио и очень подробная инструкция по применению таблеток.

Таблетки стоят дешевле чем многие другие сердечные препараты и отпускаются без рецепта врача. Но мне они были прописаны моим лечащим врачом более десяти лет тому назад и до сих пор не были отменены.

Таблетки покрыты кишечнорастворимой оболочкой, что бы не навредить нашему организму, который в определенном возрасте уже требует защиты от инсультов и инфарктов и поддержании наших сосудов и давления в тонусе.

Принимаю я их каждый вечер перед сном и за многие годы ни разу не ощутила на себе те побочные явления, которые так подробно описаны в просто огромной инструкции.

Эффект от таблеток есть и польза огромная для профилактики тромбообразований и инфарктов.