Отзыв:

Натуральность в каждом глотке.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Натуральный вкус
Недостатки: Светлая бутылка

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
С первого глоточка этого молочка сразу нахлынули детские воспоминания: чисто выбеленное помещение, я, еще совсем маленькая, сидящая на высоком подоконнике, мерный хруст жующей коровки и протянутая рука матери с пол-литровой банкой парного теплого молока.
Вот такие чувства вызвало у меня молоко питьевое пастеризованное "Кубанская Буренка" 2,5 %

Что может быть вкуснее хорошего молока изготовленного по традиционным рецептам?
Пастеризованное молоко, самое здоровое и для меня самое вкусное.

Состав питьевого молока "Кубанская Буренка" прост, как дважды два: молоко нормализованное.
То есть оно изготовлено из натурального молока коров путем нормализации и пастеризации или говоря простым языком обычное коровье молоко у которого жирность где то около 4% процентов довели до состояния жирности 2,5 процента убрав часть жирных сливок, а затем подвергли щадящей тепловой обработке при которой сохранены наиболее большее количество витаминов и микроэлементов.
Единственный недостаток и он же огромный плюс в пользу натуральности пастеризованного молока от "Вимм - Билль - Данн" оно хранится в холодильнике всего несколько суток.

И это точно не порошковое молоко. Изготовленное по ГОСТу и вполне пригодно для употребления не только детям, но и взрослым, которым чем чаще, тем меньше надо употреблять его в пищу.

Кубанскую Буренку покупала не один раз и с разным процентом жирности и каждый раз радовалась его натуральному вкусу. Кстати, это лучший вариант для изготовления кисломолочных продуктов.

Хороший производитель-натуральные продукты.

Приятный внешний вид молока радует, вкус, как я уже говорила, настоящий - молочный, хотя лучше брать молоко в тетрапаке, а не в светлой бутылке.

И выглядит молоко, даже в моем любимом кофе просто замечательно.