Отзыв:

Легкие, стильные, удобные.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Стоимость, хорошее качество
Недостатки: Винтики на носодержателе.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!

Недавно забыла свои любимые очки в деревне, а вернувшись домой обнаружила пропажу и очень расстроилась.

Кто носит очки или линзы меня поймет, без очков реально как без рук. Ни почитать, ни в интернете посидеть))
Промучилась я таким образом до утра, а затем, как только взошло солнце помчалась я на первой маршрутке в специализированный магазин.

После осмотра окулиста мы определились в диоптриях и моих предпочтениях.

Вторые дорогущие очки покупать смысла не было и поэтому мною был выбран более спокойный, бюджетный вариант для поездок и постоянного ношения в сумке.

Очки китайские, из Веньчжоунской оптической компании Чжентайчан ООО и стоят всего 300 рублей, но смотрятся хорошо и имеют в дополнение пластиковый футляр.

Линзы в этих очках полимерные, то есть пластмассовые и имеют ряд преимуществ перед стеклянными. Они легкие и безопасные, если их случайно раздавить или разбить, то они покроются трещинками, а не разлетятся маленькими осколочками, но для этого надо сильно постараться, так как они ударопрочные.

Я уже говорила, что очки нужны мне в качестве дорожных и для этого у них есть симпатичный золотистый пластиковый футляр с зажимом для крепления.
Мои очки для дальнозорких о чем говорит прикрепленная к ним информация.

Тонкая, легкая оправа современного и стильного дизайна.

Пластиковые, мягкие, прозрачные и удобные носодержатели, легко корректируемое положение.

У этих очков это слабое место. У меня были подобные и они требовали периодического просмотра винтиков на носодержателе, так как со временем они могут раскрутится.

Дужки оправы удобны и мягко ложатся за ушной раковиной.

Ну и самое главное, мне нравится моя покупка. Очки легкие, стильные, удобные и красивые.