Отзыв:

Обойтись можно, но лучше купить.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Цена, внешний вид, качество.
Недостатки: Внутренняя упаковка не запаяна.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!

Нутром я понимаю, что панировочные сухари спокойно можно сделать самой или заменить их манной или кукурузной крупой. Это все я понимаю, но удержаться не могу и все равно в магазине пачечку панировочных сухарей прихватываю.

Одно время, как то на глаза они мне не попадались, так я просто измучилась сама и измучила вопросами продавцов.
Наконец, они появились и я прикупила пачечку и успокоилась.

Пускай мои панировочные сухари не высшего качества, но мне нравится их стоимость и вес. В приличной упаковке - картонной коробочке, в целлофане 250 граммов продукта. А этого хватает надолго.

Естественно, у приличного производителя, на пачке дается информация от адреса производителя до пищевой ценности продукта.

Ну и сами сухарики выглядят более чем прилично. Помол сухариков средний, не в пыль и не крупными ломтями. Сухарики в меру подсушены и не пережарены, то что мне и надо.
Единственный недостаток, так это то что сама упаковка, где хранятся сухарики, не запаяна, а просто завязана. Но я думаю, что это не существенный недостаток, так как на влажность сухариков это не сказалось. Так что я это уже просто придираюсь.