Отзыв:

Пришлось выкинуть

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Не выявили
Недостатки: Дорогой, не помогает

Муж у меня любитель покупать и пробовать всякие новые лекарственные препараты, причем берет все, что фармацевты советую, а им лишь бы продать, да что-то подороже. Так в нашем доме однажды появился Фастум гель, которым муж хотел вылечить больную спину очень быстро, как в рекламе.

Отдал он за это чудо - лекарство около 250 рублей. Принес домой и начал лечение. Раз намазал, два, а толку-то ноль, вообще никаких улучшений. То, что в инструкции пишут, что Фастум гель, мол обезбаливает и оказывает противовоспалительное действие - это все ерунда, на самом деле ничего не обезболил, воспаление не снял. Мазал он им спину три дня, а облегчение так и не наступило, муж забросил все это дело и так и валялся у нас Фастум гель, пока в один прекрасный день я его не выкинула за ненадобностью.

Рекомендовать к покупке этот препарат не буду, так как точно знаю, что есть более эффективные мази от болей в спине, суставах и мышцах, к примеру, тот же Индометацин в виде мази прекрасно справляется с этими задачами, а стоит рублей 20-30 в аптеке.