Отзыв:

Редкостная гадость за бешенные деньги

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Дорогущее, твердое, несладкое, невкусное
52 рубля

Разрекламированное печенье Орио удалось попробовать только сегодня. Я, когда смотрела его рекламу, представляла, что это безумно мягкое, нежное, тающее печенье в шоколаде, с вкусной белой прослойкой. Не знаю, что там представляли мои детки, но они давно просили меня купить его, а я все не решалась, цена-то немаленькая.

Вот сегодня решила попробовать, приобрела одну пачку с 10 печеньками аж за 52 рубля. В Магните, по-моему, дешевле, но не значительно.

Первое, что я услышала от детей было: "Мама, оно соленое". Подхожу и вижу маленькие (я думала печенюки побольше будут), круглые печеньки коричневого цвета. Печенье шоколадное, но не в шоколаде, как я себе представляла. Пробую, на вкус ужасно, самое простое, твердое, не сладкое абсолютно (но и не соленое), какое-то никакое печенье. Белая прослойка тоже не ахти по вкусу.

Сложилось впечатление, что подсунули просроченное, давно засохшее, самое дешевое печенье. Но нет же, смотрим на дату, все отлично, срок в порядке.

Может это супер-натуральное печенье, поэтому такое дорогое, подумала я? Но нет же, состав наполовину из вредных продуктов.

Данный продукт меня полностью разочаровал, печенье невкусное, застревает в зубах, твердое, тянет на самое дешевое. Почему так дорого, 50 рублей почти за 100 гр. Я никак не пойму. Это килограмм более 500 рублей выходит. За такие деньги можно хороших шоколад конфет кило купить, не то чтоб печенье. Наверное, весь бюджет уходит на красочную упаковку?

Больше не куплю, не впечатлило, разочаровало.

Маруська
написала 16 января 2017 в 21:21

Полностью поддерживаю.

Андрюша
написал 16 января 2017 в 22:39

Печеньки и правда специфического вкуса, именно в этом их отличие от "обычных". И предназначены для добавления в молоко, а не просто так грызть. А еще, это печенье российского производства, оно сильно отличается от американского оригинала.