Отзыв:

"Пришла беда откуда не ждали..."

20.11.2018
Дата: 15.10.2020
Достоинства: Был стабилен
Недостатки: Отказался непредсказуем

На данном сайте я зарегистрировалась довольно давно, больше года назад и даже успела оставить положительный отзыв, проработав там какое-то время - вот ссылка на то, как там было и вот теперь хочется высказаться о том, как всё стало сейчас ((.

Уже около двух месяцев при заходе на страницу сайта экран моего телефона стабильно показывает одну и ту же картинку - вот такую.

Поначалу я не особо волновалась - думала, что это очередная атака хакеров или злоумышленников, которые хотят навредить сайту, так как ранее такие ситуации случались и админ всех своих пользователей держал в курсе событий, успокаивал и советовался как работать дальше, чтобы избежать подобных историй. Да и вообще, если намечались какие-то технические работы, то всегда заранее была информация об этом, а тут вдруг и бац, было конечно неожиданно, но верилось в лучшее.

Зато, когда такая картинка висела уже почти месяц и войти на Лисответ не получалось, я попыталась найти связь или ответы о происходящем - на сайте СпасибоВсем был опыт общения с модератором ЛисотВета, которая также является и автором здесь, поэтому написала ей и спросила, но оказалось, что она сама не в курсе, разошлись с ней на том, что всё наладится - надо только подождать.

Также у админа Лисответ есть группа в ВКонтакте - зашла туда - стало немного понятнее. Там на стене было объявление от его имени ко всем авторам, которые не успели вывести деньги, он просил, чтобы они отписались ему, кстати страница у него закрыта. Я отписалась ( у меня там около 500 рублей было), подала заявку в друзья, но активности с его стороны в мою сторону так и не случилось... Таких как я было несколько человек и результат у всех одинаковый к сожалению. Через пару недель админ молча удалил свою страницу в ВК и исчез, в принципе так же как и сайт Лисответ...

На других известных сайтах "вопрос-ответ" активно мусолят эту тему, по поводу мошенничества админа, пишут, что был не раз замечен и многие предупреждали, что личность эта мутная... Вобщем печально и непонятно...

Я вот реально не ожидала "такого вот конца", прям как в песне про Кузнечика, такая обстановка была на сайте - как семейная что-ли, этакий квартирник в интернете, даже до сих пор в голове не укладывается.

Обидно и за деньги, пусть сумма и невелика, но тоже кровно заработанные, и за вот такую подставу со стороны сайта. Ну что ж будет опыт, как говорится.