Отзыв:

Нечастые опросы, но зато с компенсацией.

20.11.2018
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Фиксированная плата за отсев, стоимость опросов в среднем 50 рублей, реферальная программа.
Недостатки: Редко приходят оповещения, частый отсев, многие опросы проходятся только с компьютера или ноутбука.

Мой обзор под названием "Галопом по опросам" продолжается). В этом отзыве хочется поделиться опытом работы с сайтом Anketkа - для меня это нечто среднее между Экспертным мнением и Интернет - опросом

Зарегистрировалась я там месяца три-четыре назад, точно уже не вспомню, за это время удалось накопить сумму, которая с одной стороны немаленькая вроде, но с другой стороны очень далека от приличного заработка. На данный момент времени у меня на счету 425 рублей.

Минимальная сумма для вывода средств 1000 рублей, и как можно уже понять накопить её не так уж и просто. Опросы приходят редко, не могу сказать, что очень редко, но хотелось бы чаще,а то могут и месяц молчать, а в личном кабинете висит информация про отсутствие таковых.

Приглашение об опросе приходят на электронную почту, мониторить сайт, в самостоятельном поиске смысла нет, так как на почту присылают каждый появившийся.

На Anketke очень часто приходят опросы, участие в которых можно произвести только с компьютера или ноутбука, это не очень удобно, из-за этого львиная доля опросов проходит мимо меня, так как не всегда могу добраться до ноутбука.

Но если повезло и опрос можно пройти с мобильного телефона, то Вам придётся заполнить стандартное общее начало опроса.

После ответов на общие вопросы Вам вынесут вердикт - либо Вы подходите для участия, либо нет. В большинстве случаев я не подхожу или таких как я уже набрали в достаточном количестве. За каждый отсев или за заполнение короткой версии анкеты начисляют 5 рублей, чтобы не так обидно было, получается, что сумма копится в основном этими "подачками", но в этом их главное достоинство - на других опросниках вообще ничего не платят.

Помимо этого действуете реферальная программа "Приведи друга". Если по Вашей реферальной ссылке регистрируется человек, то за каждого Вы получите 15 рублей, но для этого надо активно рекламировать свою ссылку на всевозможных ресурсах, у меня на это времени и желания особо нет, поэтому я никого ещё не привела. Но если после прочтения моего отзыва Вы тоже захотите стать участником этого опроса, то была бы благодарна за использования моей ссылки - Вам всё равно, а мне приятно).

Деньги я ещё не выводила, поэтому ничего не могу сказать об этом, но надеюсь, что когда-нибудь этот процесс осуществится. Есть несколько способов вывода средств, это тоже отличительная черта Anketka, она хотя бы предоставляет выбор для этого дела.

В целом участие в этом опроснике меня совершенно не напрягает, отношусь совершенно нейтрально, поэтому свободно рекомендую и не забывайте про мою реферальную ссылку).