Отзыв:

Реально опрашивает и платит.

20.11.2018
Дата: 05.02.2019
Достоинства: Частые опросы в сравнении с другими подобными сайтами, реальная минимальная сумма для вывода средств.
Недостатки: Нет компенсации за отсев, бывают технические сбои, вывод денег только на мобильный телефон.

Я участвую на данный момент в трёх оплачиваемых опросниках, о двух других напишу позже, а пока хочется рассказать о моём самом выгодном из них.

Сайт Internet Opros покорил меня в первую очередь тем, что благодаря ему я уже перевела на свой счёт 505 рублей.

Зарегистрировалась я там 5 декабря и сразу же в этот день мне предложили несколько опросов, которые я благополучно заполнила и получила за это денежные вознаграждения.

Вот так выглядят моя история, по которой видно, что меньше, чем за месяц я смогла заработать минимальную сумму для вывода - минималка там 500 рублей.

Оповещения про опросы приходят на электронную почту, но я обычно не жду и сама несколько раз в день захожу на главную страницу, где есть функция подобрать опрос, таким образом можно намного чаще зарабатывать.

Честно заработанные деньги можно вывести либо на счёт мобильного телефона, либо потратить на благотворительность.

Из минусов отмечу следующие пункты:

- Вывод средств невозможен на электронные кошельки и банковские карты.

- При первом выводе средств произошёл технический сбой и из-за этого ждала денежки почти три недели. Поэтому имейте ввиду, что возможны задержки с выплатами.

- Опросы не очень частые.

- Нередко опрос надо проходить только с компьютера или ноутбука.

- Частый отсев без компенсации. То есть Вы потратите время впустую отвечая на общие вопросы, но в итоге не подойдёте по параметрам.

- После первого вывода средств опросов стало меньше.

Но если оценить реально работу сайта, то оценить могу в основном с положительной стороны, но без недостатков.

aleksandra78
написала 5 февраля 2019 в 18:58

платит честно и давно, даже в кризис

Агент Провокатор
написала 5 февраля 2019 в 22:39

загляну завтра

Sonata
написала 6 февраля 2019 в 11:34

Видимо я чаще не попадаю в группу, мне редко приходят опросы от них (

написала 12 февраля 2019 в 17:09

на почту частенько приходят предложения с опросами, но как начинаю их проходить, тут же пишут, что уже набрана аудитория для опроса, в итоге 95 рублей так и висят

Gaitana
написала 13 февраля 2019 в 20:50

У меня тоже так часто бывает (

Olga-Sy
написала 22 октября 2023 в 09:44

Если всё сейчас осталось на таком же уровне, опросник хороший. Стоит поработать тем, кто любит проходить опросы.