Отзыв:

Один из самых "глухих и не живых" опросников, которые я когда либо встречала.

20.11.2018
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Оплата за заполнение профиля.
Недостатки: Практически нет опросов, нет компенсации за отсев, очень долго копить до минимальной суммы для вывода.

Я совсем недавно поделилась опытом работы на сайте Internet Opros, и там пообещала рассказать о двух других опросниках в которых участвую на данный момент - один из них "Экспертное мнение", именно о нём хочется написать.

Зарегистрировалась я там в начале декабря, но за всё это время прошла только один опрос, потому что оповещения об опросах на почту приходят крайне редко, а зайдя в личный кабинет постоянно висит вот такая информация.

На данный момент на моём счету всего 120 рублей и то накопились они в основном за заполнение профиля в кабинете.

Просто каждый пункт профиля стоит 10 рублей, на заполнение придётся потратить немного времени, но зато в итоге Вы получите за полностью заполненный целых 80 рублей. Таким образом я и заработала 120 рублей - профиль и один опрос за 40 рублей.

Даже если на почте и появляется сообщение о приглашении в участии опроса, то как правило, я для них не подхожу, но выясняется это не сразу, а в процессе ответов на общие вопросы - время это тоже занимает прилично, иногда и полчаса убиваешь, а в итоге тебе пишут "мы набрали достаточное количество респондентов с такими параметрами", компенсации за потраченное время абсолютно никакой, обидно и злость берёт.Вот небольшая история моих опросов.

Действует реферальная программа "Приведи друга", про неё ничего сказать не могу, так как никого не привела и думаю навряд ли приведу).

Минимальная сумма для вывода средств 500 рублей, можно перевести на кошелек Webmany или на счёт мобильного телефона. Насколько быстро приходят деньги я ещё не знаю, потому что такими темпами копить до минималки думаю придётся не один год.

Ещё один недостаток в том, что частенько опрос можно выполнить лишь только со стационарного компьютера, это не всегда удобно сделать, поэтому приходится отказываться, мобильный то всегда под рукой, а вот ноутбук или компьютер нет.

Я конечно буду до победного трудиться на "Экспертном мнение" потому что надо накопить до минимальной суммы, чтобы не было обидно за потраченное время и получить хоть какое-то вознаграждения за свою работу.

Агент Провокатор
написала 7 февраля 2019 в 18:22

не слышала про этот опросник

написала 7 февраля 2019 в 23:58

Может оно и к лучшему)

ElenaCat
написала 7 февраля 2019 в 18:57

Да, я свои 500 рублей 8 месяцев собирала)))

написала 7 февраля 2019 в 23:58

Я думаю, что у меня это займёт гораздо больше времени)

Kiylianka
написала 7 февраля 2019 в 19:04

Я примерно в октябре зарегистрировалась там,сейчас на балансе 460 р,жду последний опрос,что б вывести минималку,так же на 80%не подхожу по профилю всегда

написала 7 февраля 2019 в 23:59

У Вас быстро очень набралось, Вы везунчик)

natsha
написала 7 февраля 2019 в 20:40

Я долго копила на первый вывод, все получилось. Но уже не помню когда был последний опрос.

написала 8 февраля 2019 в 00:00

Глухо как в танке)

Ладушка
написала 8 февраля 2019 в 10:13

я целый год копила минималку. Та же история - трачу кучу времени, отвечаю на массу вопросов, а потом якобы не подхожу.
Перед новым годом наконец-то вывела минималку, и больше на этот сайт ни ногой. Я лучше это время на написание отзывов потрачу, и потом буду годами пассивный доход получать

написала 8 февраля 2019 в 13:58

Да отзывы в этом плане гораздо доходнее, но надо ещё и такие написать, чтобы действительно просмотры не заканчивались)

Olga-Sy
написала 22 октября 2023 в 09:42

Да уж, обидно было бы потратить время, и ничего за это не получить. А если еще и опросов немного - с такими темпами действительно до пенсии минималку копить.