Отзыв:

Хороша по всем фронтам)

20.11.2018
Дата: 21.01.2019
Достоинства: Стильная, успешная, красивая, с чувством юмора.
Недостатки: Не искала.

Ксюша Бородина является медийным лицом, которое у многих уже не ассоциируется лишь только с одним "Дом-2". Раньше да, многие знать не знали кто такая, ведёт себе это скандальное шоу, ну и всё на этом. А сейчас на мой взгляд Ксюша добилось многих успехов в своей жизни.

Ну во первых она очень любящая мать, своих дочек балует, не обделяет вниманием, отодвигая на второй план, они также активно участвуют в светской жизни своей мамы, хорошо это или плохо судить явно не нам, я просто уверена, что этим самым детства они не лишаются и прекрасно себя чувствуют.

Во вторых Бородина ещё и дизайнер одежды, у неё есть своя линия, которая часто демонстрируется на разных подиумах. Недавно ещё узнала, что все свои вещи из одежды, которые уже для неё лично не актуальны, она использует в благотворительных целях, то есть либо Ксюша их просто отдаёт, либо выставляет на аукцион, деньги от которых идут на благотворительные нужды. К тому же у неё есть сеть салонов красоты, ну и наверняка дополнительные источники дохода.

В третьих она успешная ведущая. Помимо Дом-2, у неё есть ещё один долгоиграющий проект "Перезагрузка", который несёт в себе более серьезный посыл, ведь там героиням программы оказывают вполне реальную психологическую помощь.

Внешность Бородиной всегда в тренде, она соответствует всем требованиям модных тенденций при этом выглядит стильно, привлекательно и уверенно. Лично я практически постоянно приходя к мастеру по покраске волос, прошу сделать "Как у Бородиной", мне всегда нравится как выглядят её волосы, особенно их оттенок и сложные окрашивания, понимаю, что здесь больше заслуга её личных стилистов, ну думаю, что согласие Бородиной на тот или иной образ тоже играет не последнюю роль.

По общению Ксюша всегда старается быть ближе к собеседнику, общаясь с человеком на уровне и доверительно , а не с высока своего положения, задрав нос до потолка.

У неё классное чувство юмора, она может и сама смешно пошутить и от души посмеяться над шутками других, в карман за словом не лезет и может постоять за себя или поставить собеседника на место.

Личная жизнь у Бородули была несовсем гладкой, был и развод, и предательство, но на данный момент с Курбановым у неё вроде бы полная гармония, хотя в СМИ всплывают слухи о его изменах и многие отмечают, что поэтому Бородина стала злее, но мне кажется это всё сплетни и происки злопыхателей.

Молодость была бурной, но на то она и молодость, чтобы жечь, естественно в рамках разумного, каких то страшных и дико неприличных фактов из её биографии я не припомню, но зато, когда она стала мамой, то образ жизни поменяла и её дочкам есть с кого брать пример - Бородина успешная бизнесвумен, привлекательная и обоятельная.