Отзыв:

"У тебя СПИД, а значит мы умрём.." *Земфира*

20.11.2018
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Интересно, хороший актерский состав.
Недостатки: Не доступен для свободного просмотра.

Сегодня начала смотреть сериал "Звоните ДиКаприо", когда только увидела трейлер, который усиленно крутил ТНТ, то просто загорелась, мне показалось, что тема поднятая в нём способна затронуть душу.

Вообще к актёру Александру Петрову я отношусь совсем прохладно, его так много везде в последнее время, что он успел надоесть.

В этом сериале его тоже очень много, главная роль как никак, к тому же роль актёра, но как ни странно здесь меня он вообще не напрягает, смотрится легко, возможно и благодаря другим персонажам, которых исполняют не менее талантливые люди. Отдельно для себя ещё раз отметила и насладилась игрой Юлии Александровой (Марина), нравится мне эта актриса, роли у неё всегда живые, а образы наглые, но обоятельные.

В общем сериал мне зашёл, динамичный, много юмора, местами пошлого, но тут по другому не получится, много медийных лиц в кадре и хороший посыл задуматься о жизни своей, ведь никто ни от чего не застрахован.