Графика
Отзыв:

Необычный мультик.

20.11.2018
Дата: 21.11.2018
Достоинства: Интересно и необычно.
Недостатки: Не искала.
Графика

Мультфильм "Везуха" попался мне на глаза совершенно случайно, когда мы с сыном прыгали по детским каналам в поиске подходящего мультика,и вот на каком-то как раз показывали его. Картинка меня заинтересовала и я решила глянуть, что там и про что).

Как ни странно, но и моему мелкому ребёнку происходящее тоже стало интересно, хотя этот мультфильм я всё же больше отнесла для деток дошкольников, ведь в нём происходят события требующие более глубокого анализа, чем просто интересная смена картинок.

"Везуха"рассказывает о жизни семьи Зиминых, у каждого из которых есть свои странные причуды, семья это - мальчик Тимоша, его собака Кит, мама и папа.

Серии небольшие, всего по 6 минут, смотрятся на одном дыхании и всегда хочется ещё).

Отдельно хочется отметить внешний вид героев,он не совсем привычен и многих может оттолкнуть, носы у них где-то на щеке, ноги растут прямо из спины, но это таков стиль художника-мультипликатора, и если честно мне кажется, что именно это и добавляет мультфильму своеобразную изюминку).