Отзыв:

ДСК стабильно строит и сдаёт.

20.11.2018
Дата: 24.11.2018
Достоинства: Доступно, жить можно.
Недостатки: Тонкие стены, ремонт не очень качественный.

Когда перед нами встаёт выбор перед покупкой жилья, то здесь уже становится не до шуток, ведь это не пакет семечек купить, а квартиру, в которой зачастую будешь жить долго-долго, поэтому к вопросу подходишь основательно и с пристрастием.

В нашем городе есть из кого выбрать, вариантов хватает и для среднего класса и для "богатеньких Буратин".

Застройщик "ДСК" заметно выделяется, на рынке недвижимости он уже довольно продолжительное время, к тому же он стабильно строит и достраивает.

Места для строительства домов выбирает не в центральных районах, но и не в тигулях, люди везде живут и обживаются).

Дома внешне симпатичные, планировка практически стандартная.

К недостаткам можно отнести плохую шумоизоляцию в квартирах, стенки реально "бумажные", после сдачи с косметическим ремонтом особо не заморачиваются, видели как обои просто тяп-ляп были приклеены, так что жить в таком ремонте можно лишь в крайней ситуации.

Нравится, что всегда уделяют особое значение благоустройству двора и детских площадок, удобные лифты, спуски для колясок и развитая инфраструктура вокруг.

Стоимость жилья средняя, есть возможность взять квартиру в ипотеку.