Отзыв:

Нежная забота.

20.11.2018
Дата: 15.06.2019
Достоинства: Цена, эффективность.
Недостатки: Не искала.

Использование этого крема становится актуальным в период наступления холодов, когда ветер обдувает нежную кожу лица моего маленького сына. Вот тогда я стараясь защитить щёчки от раздражения и сухости наношу этот питательный крем от российской марки Свобода под названием "Тик-так".

Упаковка выглядит мило и по-детски, яркие рисунки, изображают знакомые малышам предметы и забавного медвежонка.

В составе на первых местах - вода, глицерин, масла, а также каратин, ланолин, пчелиный воск и натуральное масло. Применять можно с самого рождения.

Крем содержит экстракты трав, которые обладают целебными действиями - чабрец, тысячелистник и калина.

Текстура приятная и нежная, немного водянистая, но быстро впитывается и распределяется равномерно, образуя едва ощутимую защитную плёночку. Обладает ненавязчивым ароматом, присущим детским средствам.

Цена более, чем доступная - я покупала в интернет-магазине за сорок восемь рублей. Крем защищает, ухаживает и питает нежную кожу малышей, причём ещё и гипоаллергенный, что клинически протестировано.