Отзыв:

Тренируем мозги и получаем за это деньги.

20.11.2018
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Минимальная сумма для вывода 25 рублей, дружелюбная атмосфера, отношение Администрации.
Недостатки: Пока небольшие просмотры вопросов.

Сайт ЛисОтвет можно сказать уже в самом названии показывает свою суть, то есть это опросник, где люди спрашивают и отвечают.

Сайт существует с лета 2018 года, поэтому он только набирает обороты и не устаёт стремиться к совершенству, постоянно улучшая многие функции и устраняя неудобства. К примеру даже успел сменить название, потому что прошлое Questions-Answers было труднопроизносимым и плохо запоминающимся.

Ещё одно из изменений связано с внешним оформлением - на данный момент это приятная цветовая гамма в светлых тонах.

На главной странице сразу виден весь функционал.

За регистрацию Вам сразу падает на баланс 10 рублей, но если Вы решите начать работать на этом сайте, то вначале обязательно прочитайте правила, в принципе как и везде. Просто многие регистрируются, ничего не читают, думая, что и так всё понятно, и начинают нарушать, тем самым портя репутацию сайта и создавая проблемы другим участникам. Поэтому правила написаны не просто так для галочки, там всё подробно и максимум понятно, но если вдруг какая то информация станет Вам не ясна, то Вы всегда можете спросить у Администратора или Модератора, они готовы к диалогу и настроены очень дружелюбно.

Одно из главных правил - Никакого Копипаста, текст ответа должен быть лично Ваш с уникальностью не менее 80%.

Так же существует Форум, на котором все могут обсудить создавшиеся проблемы или поучаствовать в судьбе сайта. Если не следить за сообщениями в форуме, то можно пропустить много важного и интересного.

Темы вопросов самые разнообразные, в принципе можно спрашивать всё что Вас интересует, но естественно в рамках правил проекта.

После быстрой модерации вопросы появляются на главной странице и становятся доступны для ответов, причём отвечать можно и на собственные вопросы.

Оплата за вопросы пассивная - 10 копеек за один уникальный просмотр. Если вопрос очень популярный, то можно неплохо заработать. К примеру у некоторых пользователей есть вопросы с более 1000 просмотров, я к сожалению пока не набрала такие цифры, то ли не умею задавать правильные вопросы, то ли просто пока не повезло, но как говорится есть к чему стремиться.

Оплата за ответы несёт фиксированный характер и начисляется от количества символов - минимум 50 копеек, максимум 2 рубля.

На ЛисОтвет много всяких поощрений, связанных с личными достижениями, они все имееют денежный бонус и значок в личном кабинете, так же существует надбавка за качественные вопросы и ответы.

Минимальная сумма для вывода всего 25 рублей.

Личный кабинет можно "украшать" по своему вкусу, а также смотреть свою статистику начислений.

Я работаю на нём с октября месяца, за это время успела втянуться и если честно другие подобные сайты даже не хочу рассматривать, меня вполне устраивает и здешняя атмосфера, и выплаты, и правила, а самое главное отношение Администрации.

Сайт частный, открытый и достаточно понятный даже для новичков. Я сама была как слепой котёнок, когда зарегистрировалась там, потому что до этого опыта работы на опромниках не было, но смогла вникнуть.