Отзыв:

" Наш пострел везде поспел").

20.11.2018
Дата: 06.12.2018
Достоинства: Работяга.
Недостатки: Звёздная болезнь всё же не обошла её стороной.

Сейчас Бузова везде где только можно и нельзя, о её существовании не знает разве что полудикий абориген из каких- нибудь глухих джунглей, хотя не факт, может и там уже все носят футболки с её лицом и надписью "Мои люди всегда со мной")).

Когда недавно увидела её в рекламе Пятёрочки в роли консультанта по свежести, а потом ещё и на чипсах Lays, то подумала, что нелепее я ничего ещё не знала, вот вообще она там не в тему, но факт остаётся фактом.

Конечно к Бузовой можно относиться по- разному, любить или ненавидеть, а можно как я, с уважением, но без фанатизма и с долей юмора.

Что ни говори, но она себя сделала сама, по крайней мере никаких продюсеров или папиков у неё не наблюдается, возможно они и есть, но обычным людям об этом не узнать.

Придя на Дом-2 обычной наивной девчонкой у неё получилось стать ведущей этого шоу, затем дальше больше - певица, модельер, бизнесвумен, актриса, в общем перечислять очень долго, так что как ни крути, но Оля работяга, не каждый выдержит такой ритм жизни.

Создаётся такое впечатление, что ей мало, всего мало, что она хочет успеть, а времени так не хватает, причём мало не денег, а эмоций, чувств, впечатлений, она ищет себя, но пока видимо не нашла, или просто не складывается личная жизнь...

Говорить о ней я могу много, но не буду, скажу лишь, что Бузова сейчас и тогда-это уже очень разные люди. Я иногда скучаю по той, непосредственной, менее наигранной, влюбленной в себя и неграмотной, её фразы в роли ведущей на Доме вообще взрывали интернет своей тупостью, было смешно и грустно, не хватает этих реплик).

Сейчас Бузова очень сильно выпячивает своё "Я", она более высокомерна, хотя и продолжает утверждать, что близка к народу, но народ чувствует, что далека), любить себя конечно же надо, но тут уже самолюбование просто какое-то.

Подведя итог я всё равно считаю её сильной личностью, но со своими тараканами).

milayaya01
написала 7 декабря 2018 в 07:27

В том плане, что раскручивается и пробует себя во всем - молодец. Все говорят, что она глупая, только вопрос: если глупая, почему она так успешна? Значит, не глупа (просто, играет глупенькую на публику). Второй вариант - за нее все решают, а она выполняет все указания...

написала 9 декабря 2018 в 21:48

Нам правды не узнать, но факт остаётся фактом - не каждому дано быть такими успешными и знаменитыми, даже обладая большими деньгами, а Бузова смогла)

Sonata
написала 13 декабря 2018 в 00:22

Я думаю, что за нее все решают, и кто-то на ней не плохо зарабатывает

Эмили
написала 12 декабря 2018 в 17:57

Это тоже видимо талант, не каждый может как она)

написала 12 декабря 2018 в 22:28

Согласна, есть в ней харизма)

Альфред-74
написал 22 декабря 2018 в 22:48

То что она харизматична, то это безусловно! Она своего рода этакий

Альфред-74
написал 22 декабря 2018 в 22:49

То что она харизматична, то это безусловно! Она своего рода этакий брэнд приносящий доход!!!

написала 9 января 2019 в 00:40

Да, есть в ней изюминка и своеобразность.

написал 31 декабря 2018 в 17:48

Однозначно, не самая неприятная персона из тех, что можно увидеть по телевизору.

написала 9 января 2019 в 00:41

Не противная, но иногда и подбесить может)