Отзыв:

Приседаем и еще раз приседаем

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Приятно увлажняет кожу, борется с целюлитом только в комплексе с физической нагрузкой
Недостатки: Дорого стоит, быстро расхлдуется

Скоро лето и надо будет снимать теплые штаны, облачаясь в короткие юбки или даже купальники. За зиму мы позволили себе немного расслабиться, разъесться, но сейчас самое время брать себя в руки. Ведь целюлит он любит тех, кто неправильно питается и мало двигается.

Я частенько покупаю разные средства для борьбы с этим недугом, каждый раз свято веря в их эффективность.
Вот и очередным таким средством стал для меня антицеллюлитный гель-корректор 2 в 1 "Черный Жемчуг" с экстрактом морских водорослей.

Мне очень понравился эффект, который обещал этот гель, а именно подтянуть контуры тела, уменьшить эффект "апельсиновой корки", повысить тонус и упругость кожи.

В состав вошли такие компоненты как экстракт водорослей фукус, экстракт каштана, био-креатин.

Само средство прятного нежного голубого цвета с несильным запахом. Впитывается хорошо, нежно увлажняя кожу и даря ощущение легкого холодка.
Однако я для того, чтобы эффект все-таки был более видимым использовала при нанесении геля еще и массажную щетку.
Ну и конечно же физические упражнения-шейпинг или просто обычные приседания. Только тогда, в комплексе мер можно ожидать какого-либо результата от этого геля.