Отзыв:

Натуральный состав, большой объем,недорогая цена

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Натуральные компоненты в составе,нежный запах,недорогая цена
Недостатки: Не нашла
121р

Когда у меня в очередной раз закончился гель для умывания, я отправилась в магазин, чтобы на этот раз выбрать себе како-нибудь новое и эффективное средство.

Мое внимание привлек флакон с облепихой на этикетке Natura Siberica против первых морщин. Очень большой объем 300 мл за довольно небольшую цену заслужил мое внимание.

Однако,всем известно,что главное не количество,а качество.Поэтому я принялась изучать и состав геля

Среди, состовляющих я обнаружила масло алтайской облепихи,экстракт водосбора сибирского, экстракт овсяницы алтайской, экстракт полевицы сибирской, экстракт березы и кедра сибирского, экстракт ромашки и экстракт мыльного корня.
Довольно неплих составляющие заставили меня, не долго думая, приобрести гель.

Дома вечером я начала с ним умываться и качество меня тоже очень порадовало.

Нежный приятный запах(облепихой только почему-то не пахло), хорошо мылится и смывается, кожа после применения прекрасно очищена и даже слегка увлажнена.

Немаловажно и то, что это средство экономно расходуется и мне хватило его очень надолго.
С первыми морщинами вот только не борется,как заявил нам производитель. Ну да не все сразу.Я за это минус поставить гелю точно уж не могу.