Отзыв:

Пиратские приключения, призраки акул, мертвецы и пьяный Джек Воробей

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Зрелищности, интересно, красивые актёры и огромные корабли
Недостатки: Немного затянуто, капельку запутано

Вот и я сходила на легендарный приключенческий фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в кинотеатр. Конечно фильм уже можно посмотреть и в интернете, правда не в очень хорошем качестве, однако именно в кино просмотр будет более запоминающимся и ярким, а спецэффекты поразят своим масштабом и великолепием.

В этой части про отважных пиратов мы увидим историю про молодого симпатичного парня Генри, который ради спасения своего отца, который заточен на Летучем Голландце, готов на многое. Самой главной его задачей является найти волшебный трезубец, однако без помощи Джека Воробья и прекрасной Карины ему точно не справится.

Фильм хоть и идет довольно долго, однако время пролетает незаметно, яркие сцены, погони, смешные ситуации, сражения и конечно же, великолепные громадные корабли - все это не даст заскучать зрителю ни на минуту.

Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что режиссеры изобразили легендарного пирата Джека Воробья слишком уж пьяным, да к тому же еще на протяжении всего фильма.

В целом же очень рекомендую любителям приключений сходить в кино и подарить себе пару часов прекрасного отдыха от реальной действительности.