Отзыв:

Для блондинок, которые ведут борьбу с желтизной-идеальный вариант+фото

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 24.11.2017
Достоинства: не сильно сушит и портит волосы, практически нейтрализует желтизну, есть ламинирующая эмульсия
Недостатки: не нашла

В первый раз решила попробовать я краску для волос Estel "Я выбираю цвет" тон бриллиантовый блондин. К великому своему удивлению эта непрофессиональная краски мне очень понравилась. Приобрести можно в любом магазине или специальном отделе, цена приемлемая - около 240 рублей.

Внутри упаковки, на которой можно было увидеть фото ожидаемого результата, состав и информацию о производителе, был необходимый набор для самостоятельного окрашивания волос.Очень мне понравилось то, что была даже специальная сыворотка с ламинирующим эффектом.

Мне необходимо было покрасить только корни волос, ну и немножко сравнять цвет.

Процесс приготовления красящей субстанции как и сам процесс окраски оказались заняли мало времени и оказались максимально комфортными.
Краска при нанесении на волосы не текла, не раздражала кожу. Запах хоть и присутствовал, но был не сильно едким и удушающим.
Выдержав положенное количество времени, я смыла краску и нанесла бальзам и эмульсию на волосы. Полученный результат меня порадовал, так как сильной желтизны на корнях я не заметила, волосы не были пережженными и сухими.

Поэтому я уверена, что приобрету эту краску еще не один раз, моим тонким волосам она подошла.