Отзыв:

Приправа "Мастер Дак" Хмели Сунели. - аромат из детства

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Ароматная, пикантная

Сегодня еще вам расскажу о новой приправы из своей коллекции. Приправа "Мастер Дак" Хмели Сунели. Хмели сунели - это набор определенных специй и трав, если вдруг кто еще не знает. Очень ароматная и пряная приправа. Она очень хорошо подходит к восточным блюдам. Я люблю готовитьс ней харчо. Набор приправ и трав хмели-сунели органично подходит и украшает мясные блюда.
Придает им некую пряную изюминку и немного пикантности.

Я еще с детских лет помню как моя мама готовила мясные блюда добавляя в них набор специй
хмели-сунели. Прошло много лет и я давно выросла и уже давно готовлю сама и уже для своего
мужа и сын. Но тот аромат пряных специй хорошо помню и сейчас. Моим любимым мужчинам тоже
очень нравятся блюда приготовленные с этой приправой. Харчо с ней получается очень вкусным,
ароматным и аппетитным. Но предпочитаю я покупать этот набор специй только Мастер Дак. Только
этот производитель делает ее такой, какой я ее помню с тех детских лет. Пробовала покупать хмели-сунели от других производителей. Но к сожалению они делают ее или не такой пряной или чересчур острой. Ну как то не то получается. И блюда получаются не такими вкусными из-за этого.

Мой муж обожает эту приправу и готов добавлять ее даже уже готовую еду. Да с собственно и не против. Специи и травы которые входят в состав этой приправы очень полезны для нашего организма.
Взять вот например чабрец, очень полезная травка. Чабрец очень полезен при простудных заболеваниях. Добавляйте в блюда больше специй и трав и болезни будут обходить вас стороной. Обожаю специи и всегда добавляю их в еду.