Отзыв:

Каша рисовая со свининой "Богатырская" - не фонтан.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не нашла

В прошлые выходные ездили на дачу. Нужно было переделать много дел и времени на готовку оставалось совсем мало. Пришлось закупаться по дороге продуктами быстрого приготовления.
Типа тушенки и быстрых гарниров. На полке магазина среди прочих консервов мне попалась на глаза баночка с кашей. Уж очень поэтическое поэтическое название было у нее "Богатырская" рисовая со свининой. Вот я и решилась захватить баночку такой кашки на пробу. Вес баночки с
кашей 340 грам, стоимость такой банки всего 35 рублей. Внешне банка выглядит довольно стандартно
в центре баночки изображена голова свинки, ну так чтобы было понятно что туда добавлено.

Открыв такую баночку я была очень разочарована. Рис переварен очень сильно и выглядит
он мягко говоря не фонтан. В место кусочков мяса производитель положил в эту кашу свиные шкурки
и жилки с хрящиками. Есть такую кашу не очень хотелось. И даже тушенка из курицы не спасла данную ситуацию. Пришлось оставшейся кашей угостить соседского кота Мурзика. Но и он не кинулся есть такое угощение. Пришлось добавить в нее немного оставшейся тушенки. Даже с голодухи
эта каша не кажется вкусной. Больше я такую брать не буду и вам не советую.

Эта кашеобразная масса и на кашу то с трудом похожа. Просто липкая клейкая масса рисового пюре.
Пришлось нам по быстрому отваривать несколько пакетиков настоящей рисовой крупы к тушенке. Выбор то на даче не особо большой, а в местный магазин съездить нужно время. Да и выбор там не особо большой и стоят все продукты намного дороже. Ну так наверное всегда в сельских магазинах
бывает.