Отзыв:

Печенье бисквитное Alpen Gold Chocolife Вкусное! Выглядит как домашнее

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкусное печенье
Недостатки: Внешний вид

Раньше я пробовала только шоколад и конфеты марки Альпен гольд. И вот недавно муж принес еще одну новинку этой марки. Печенье Alpen Gold Chocolife бисквитное (с желе) ароматные ягоды в темном шоколаде он увидел в магазине и купил. Внешне упаковка с печеньем сильно похожа на упаковку с рулетом. Она продолговатая вытянутая. Цвет упаковки синий. Состав печенья не идеален, но вполне терпим. Вес печенья в упаковке 136 грамм.

Производитель печенья Альпен гольд шоколайф с фруктовым желе «Ароматные ягоды» Мондэлис Русь кампания. Открывается упаковка довольно легко и без проблем. Печенье имеет приятный фруктово-шоколадный аромат. Печенье Chocolife от «Alpen Gold» с желе ароматные ягоды выглядят как домашнее печенье. Они неровные по форме и объему и это легко можно рассмотреть на одном из фото. Бисквитное печенье покрыто с одной стороны шоколадом. Я специально разломила одно печенье для фото. Чтобы можно было рассмотреть, как печенье выглядит в разломе. Состоит печенье из нескольких слоев: бисквит, слой желе и глазурь-шоколад. И хотя внешне печеньки выглядят не очень аккуратно, но на его вкусе это никак не отразилось.

Бисквит у печенья Alpen Gold Chocolife Ароматные ягоды хрустящий снаружи и мягкий воздушный под запечённой бисквитной корочкой. Бисквит вкусный нежнейший. Он тает и рассыпается во рту. Тягучее желе имеет вкус ягод, и оно довольно плотное. Вкусное. В меру сладкое. Приятное. Шоколад глазури темный молочный. Печенье мягкое нежное. Пока муж нес печенье в пакете с другими продуктами слегка помял, с одной стороны. Но это уже не к производителю претензия. Вкус печенья мне и моим родным понравился очень. Приятно такое печенье съесть на перекус или с чаем слопать. Альпен гольд шоколайф печенье очень вкусное с вкусным фруктовым желе. Увижу в магазине это печенье наверняка еще куплю его.